faisselle
€3,50
Faisselle du Ramier 50cl x 1
Lot : 1 unité(s) Prix à l’unité : 3,50 €
Prix au litre : 7€
Origine : France – Tarn et Garonne
Description
Faisselle de vache. Vous pouvez la consommer en dessert avec du sucre, un coulis de fruits ou de la confiture. Ou bien salée en accompagnement de pommes de terre : rajoutez de la ciboulette et un peu de vinaigrette, c’est délicieux !
5% MG sur poids total
Ingrédients : lait entier pasteurisé de vache, ferments lactiques, présure
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.